ПОЛИТИКА

Зураб Джапаридзе покидает парламент

28.07.21 16:43


Как заявил лидер партии «Гирчи – Больше свободы» Зураб Джапаридзе, «Грузинская мечта» вышла из соглашения от 19 апреля, поэтому он покидает парламент, поскольку считает, что его присутствие в законодательном органе было обязательством, которое он взял на себя подписав соглашение от 19 апреля.

 

«Выполнение этого соглашения было важно для страны — ну, так думали американцы и европейцы. Выход из этого соглашения означает отказ от евроатлантического будущего этой страны.


Еще раз подтвердилось, что они являются лжецами, «кидалами», договор с ними ничего не стоит, так же, как и с Кремлем. Я покидаю парламент — пребывание в парламенте было обязательством, которое я взял на себя, подписав соглашение 19 апреля. Нет соглашения, нет никаких обязательств. Выйдя из изоляции, я снова официально обращусь к парламенту, если кто-то еще не осознает, что происходит — так устанавливается диктатура, медленно и нагло.

 

Как этого не допустить — об этом сегодня должен подумать любой порядочный человек», — пишет Зураб Джапаридзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 955


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента