ПОЛИТИКА

Акакий Бобохидзе - Если оппозиция выйдет из парламента, у нас есть основания для проведения внеочередных выборов не осенью будущего года, а ближайшей весной

29.07.21 17:04


Один из лидеров «Европейской Грузии» Акакий Бобохидзе, говорит о планах на будущее и общих целях оппозиции.

 

По словам Бобохидзе, общая задача остается прежней: оппозиция должна победить «Грузинскую мечту» на выборах в самоуправление.

 

Как отметил Бобохидзе, если парламентская оппозиция покинет законодательный орган, оппозиция вместе со своими международными партнерами сможет провести внеочередные выборы не в соответствии с документом Шарля Мишеля следующей осенью, а ближайшей весной.

 

«Общая задача остается прежней. Оппозиция едиными силами должна победить грузинскую мечту на местных выборах, но если грузинская оппозиция покинет парламент, то я думаю, что у нас уже есть основа с международными партнерами для проведения внеочередных выборов не в рамках документа Шарля Мишелея, т.е. осенью будущего года, а ближайшей весной», — заявил Бобохидзе.

 

Заявление Акакия Бобохидзе распространила пресс-служба «Европейской Грузии».

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 937


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента