ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили о незаконных записях – Это очередной заговор и грязная провокация в отношении одного из самых важных государственных ведомств

03.08.21 17:00


Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили расценивает распространенную информацию о незаконных записях СГБ как «очередной заговор» и «грязную провокацию» в отношении Службы государственной безопасности.

 

Как заявил Гарибашвили журналистам в ответ на соответствующий вопрос, распространенную информацию нельзя серьезно комментировать.

 

«СГБ, полиция, все они осуществляют законные прослушивания.

 

Это очередной заговор и грязная провокация в отношении одного из самых важных государственных ведомств – Службы государственной безопасности. Это нельзя серьезно комментировать», - завил Гарибашвили.

 

Для справки, по информации «Мтавари архи», Служба государственной безопасности (СГБ) Грузии прослушивает политиков, представителей неправительственных организаций и журналистов. В частности, 1 августа, в передаче «Главные акценты» Ника Гварамия зачитал, как он сам отметил, добытую в СГБ сводку. По информации Гварамия, в записях идет речь о духовных лицах, представителях оппозиции, журналистах, действующих и бывших сотрудниках администрации правительства, и об их личной жизни.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 820


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента