ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили - Есть некоторые признаки стабилизации, но это не должно нас поощрять, мы не должны расслабляться, маска вакцинация - это выход

31.08.21 12:32


Выявились некие контуры спокойствия и признаки стабилизации, но это не должно нас поощрять, мы не должны расслабляться, — об этом заявил журналистам премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

 

Как отметил Ираклий Гарибашвили, вакцинация — это выход в этой ситуации, чтобы экономический рост и развитие страны продолжался.

 

«Что касается пандемии, то выявились некие контуры спокойствия и признаки стабилизации, но это не должно нас поощрять, мы не должны расслабляться. Мы очень мобилизовано, максимально должны стабилизировать ситуацию. Вакцинация — это выход из этой ситуации, чтобы экономический рост и постоянное развитие нашей страны продолжались, чтобы мы защитили наших граждан от дальнейших осложнений. Все управляется, все находится под контролем», — заявил Гарибашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1531


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента