ПОЛИТИКА

По словам Мамуки Мдинарадзе, «Национальное движение» планирует распространять определенные записи личной жизни, либо их фабрикации

14.09.21 16:00


У нас есть информация о том, что большевистская кампания, начатая со вчерашнего дня партийными телеканалами «Национального движения», служит подготовке фона для распространения определенных записей личной жизни или их фабрикации, которые, по нашей информации, будут загружены «Национальным движением» за пределами страны в ближайшие дни, — об этом заявил председатель фракции «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе.

 

Как отметил Мамука Мдинарадзе, указанные записи связаны с общественными деятелями и направлены на то, чтобы вызвать волнения в обществе перед выборами.

 

«Мы категорически предупреждаем всех воздержаться от этих действий, но мы уверены, что если они совершат такую ​​мерзость и распространят такие записи, объектом общественного волнения и гнева станет именно «Национальное движение» и его сообщники. Мы призываем правоохранительные органы принять все меры для надлежащего расследования этого дела и предоставить общественности полную информацию», — заявил Мдинарадзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 622


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента