ПОЛИТИКА

Ираклий Кобахидзе - Каха Каладзе представил простую инициативу в связи с наркотестом, что у других вызвало растерянность

16.09.21 15:40


«Каха Каладзе представил простую инициативу, связанную с пропагандой здорового образа жизни. Он предложил всем пройти наркотест, что у других вызвало растерянность», — заявил председатель «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе.

 

По словам Кобахидзе, другие кандидаты в мэры заявили о солидарности с Гахария после того, как увидели, что «он застопорился на этой теме».

 

«Интересно, что после того, как Гахария отказался от наркотеста, и тем самым, практически, подписался под своими проблемами в связи с наркоманией, тесты на наркотики отменили все кандидаты его сателлиты, в том числе и Никанор Мелия. О солидарности с Гахария заявили Мелия и другие, когда увидели, что Гахария «застопорился» на этой теме. Это все говорит о том, что есть очень четкий альянс между конкретными политическими партиями», — заявил Кобахидзе.

 

Что касается заявления Гахария о том, что он пройдет наркотест за рубежом, по словам Кобахидзе, Гахария пытается уйти от инициативы Каладзе и избежать неловкости с результатом теста на наркотики.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 766


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента