ГЛАВНАЯ

Ираклий Гарибашвили - Саакашвили обыкновенный трус, он сюда не сможет приехать, если приедет, сразу пойдет в тюрьму, призывы этого наркомана, несерьезного человека не интересны

16.09.21 18:00


Саакашвили не представляет интереса, что скажет этот несерьезный человек, к кому он обратится и кому пошлет очередную ложь, очередные пропагандистские послания, — об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, который ответил на вопрос об обращении Саакашвили к полиции следующим образом «они должны выполнять незаконные приказы».


 


По словам Гарибашвили, Саакашвили не сможет приехать в Грузию, однако в этом случае попадет в тюрьму.


 


«Призывы Саакашвили, этого наркомана, несерьезного человека… Если вы видели и вчера, если вы понаблюдаете, любой начинающий полицейский узнает, что он был под воздействием наркотиков, слушайте и смотрите. Саакашвили не представляет интереса, что скажет этот несерьезный человек, к кому он обратится и кому пошлет очередную ложь, очередные пропагандистские послания. Мы все знаем, что Саакашвили обыкновенный трус, он сюда не сможет приехать, если приедет, сразу пойдет в тюрьму, и никто в этой стране не сможет противостоять этому процессу», — заявил Ираклий Гарибашвили.


 


https://1tv.ge/

Прочитано : 1045


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента