ПОЛИТИКА

Михаил Саакашвили - Если грузинский народ не пошевелится, даже Миша не сможет помочь

24.09.21 13:50


«Это правительство сменится после выборов, но только после парламентских выборов, которые будут назначены после тех выборов, на которые мы все должны прийти», — заявил бывший президент Грузии и председатель исполнительного комитета по реформам Украины Михаил Саакашвили.

 

По его словам, это единственный путь, который принесет победу Грузии.

 

«Все в Конгрессе США говорят мне, что мы устали от Грузии, и звучит одна и та же фраза — мы очень любим Грузию, но если сам грузинский народ не хочет свободы и нормальной демократической системы, чем тогда мы можем вам помочь? У нас в мире много других проблем, что вы ходите и беспокоите нас? Говорить о том, что если американцы не введут санкции, нам ничего не поможет, если мы сами не пошевелимся, американцы не будут вводить санкции. Если Миша не приедет, ничто нам не поможет — я, конечно, сделаю то, что сказал, но если мы не пошевелимся, у Миши две руки, две ноги и один рот, который могут заткнуть без проблем за две минуты. Если грузинский народ не пошевелится, даже Миша ничем не сможет помочь. Нам нужно личным примером, личным самопожертвованием, личными действиями поднять народ, а не лекциями по телевидению. Никого больше не интересуют эти лекции, и, конечно же, я полностью поддерживаю Нику Мелия и его группу в Тбилиси, а также всех наших кандидатов по всей Грузии, потому что у других партий даже не прощупывается пульс, это так. Я знаю, что происходит, у меня есть информация», — заявил Михаил Саакашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2008


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента