ПОЛИТИКА

Избиратели, находящиеся в самоизоляции, должны обратиться в ЦИК с 25 по 27 сентября для участия в выборах

24.09.21 14:30


Находящиеся в самоизоляции избиратели должны обратиться в ЦИК с 25 по 27 сентября для участия в выборах. Информацию об этом распространяет Центральная избирательная комиссия.

 

По сообщению ЦИК, для избирательной администрации важно, чтобы каждый гражданин Грузии имел возможность реализовать свое право голоса, предоставленное ему Конституцией.

 

Центральная избирательная комиссия создала 73 избирательных участка, чтобы обеспечить участие избирателей, находящихся в стационарах медицинских учреждений и изоляции (карантин, самоизоляция), в муниципальных выборах 2 октября.

 

Участие в выборах избирателей, находящихся в стационарах медучреждений и изоляции, обеспечат специальные группы, которые будут оснащены соответствующей экипировкой и будут обслуживать избирателей при строгом соблюдении санитарно-гигиенических норм и полной гарантией безопасности.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2233


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента