ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили - С Ильхамом Алиевым мы обсудили отношения между Грузией и Азербайджаном и важность региональной трансформации

29.09.21 18:00


На встрече с Ильхамом Алиевым мы обсудили отношения между Грузией и Азербайджаном и важность региональной трансформации, — написал премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в Twitter.

 

Как отметил глава грузинского правительства, с президентом Азербайджанской Республики были рассмотрены новые возможности для развития сотрудничества.

 

«У меня была очень хорошая встреча с президентом Алиевым. Мы обсудили отношения между Грузией и Азербайджаном и важность региональной трансформации. В ходе беседы мы затронули вопросы, представляющие взаимную важность и стратегическое партнерство. Мы рассмотрели новые возможности для развития сотрудничества», — написал Ираклий Гарибашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2431


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента