ПОЛИТИКА

Елене Хоштария заявила, что если Апелляционный суд не удовлетворит иск о пересчете и фальсификации голосов, она подаст жалобу в Страсбургский суд

13.10.21 17:26


Как заявила на брифинге лидер партии «Дроа» Елене Хоштария, если Апелляционный суд  не удовлетворит иск о пересчете и фальсификации голосов, она подаст жалобу в Страсбургский суд.

 

По словам Елене Хоштария, уже пройдено два этапа обжалования, однако окружные избирательные комиссии и городской суд приняли необоснованные решения.

 

По словам лидера «Дроа», борьбу за защиту голосов важно продолжить.

 

«Это должен быть очень важный прецедент. Мы доведем это до конца. Должно быть получено решение Страсбурга, и гражданин Грузии, прежде всего, должен выиграть у правительства Грузии дело о фальсификации голосов, которое войдет в историю как прецедент и в будущем защитит наших граждан от фальсификации выборов,»- сказала Елене Хоштария.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1972


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента