ОБЩЕСТВО

Шалва Папуашвили - «Национальное движение» - политическая сила, которая борется против человека, государства и церкви

26.10.21 17:03


«Национальное движение — это политическая сила, которая борется против человека, государства и церкви», — заявил в эфире Первого канала Грузии секретарь по связям с общественностью «Грузинской мечты» Шалва Папуашвили.

 

Как отметил Папуашвили, именно поэтому обществу важно не только зафиксировать свой политический выбор 30 октября, но и выразить свою общественную позицию 27 октября в 17:00 на площади Свободы.

 

«Это идеология и движение, для которых человек — ничто. Они боролись с людьми даже тогда, когда были у власти и в оппозиции. Они борются с государством, посмотрите, как они год саботировали парламент после парламентских выборов, посмотрите на их отношение к президенту, правительству, суду, любому государственному институту. Это идеология и политическая сила, которая борется с церковью, посмотрите, каково было их отношение на протяжении многих лет, а недавно они предприняли прямую атаку на церковь и Патриархию.

 

Это политическая идеология, которая борется против человека, государства и церкви, поэтому обществу важно не только зафиксировать свой политический выбор 30 октября, но и выразить свою общественную позицию 27 октября в 17:00 на площади Свободы», — заявил Шалва Папуашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 649


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента