ПОЛИТИКА

Лидеры «Грузинской мечты» не исключают провокаций на сегодняшней акции

27.10.21 13:21


По заявлению исполнительного секретаря партии «Грузинская мечта» Мамуки Мдинарадзе, на итоговом мероприятии избирательной кампании «Грузинской мечты» ожидаются небольшие провокации.

 

«Что касается непосредственно самого собрания, ожидается, что ряд партийных активистов и, к сожалению, некоторые СМИ традиционно будут устраивать небольшие провокации, попытаются создать фон напряженности, но я прошу всех наших сторонников не поддаваться на эти низкие провокации.

 

Я уверен, что они не смогут бросить тень на наше собрание и создать желаемую ими картину. Наконец, я хотел бы призвать всех тех, для кого важно защитить свободу, развитие и справедливость, добытые на протяжении лет в результате борьбы, присоединиться к нам и показать всем, где находится наша страна и грузинское общество, чтобы довести победу до конца», — заявил Мамука Мдинарадзе.

 

Сегодня, в 17:00 на площади Свободы состоится итоговое предвыборное собрание сторонников «Грузинской мечты».

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1468


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента