ПОЛИТИКА

Гурам Мачарашвили - Михаил Саакашвили был президентом Грузии девять лет, а потом в Украине кричал с крыш, что он украинец, человека двойных стандартов не хотят и в Украине

24.11.21 14:00


«Михаил Саакашвили был президентом Грузии девять лет, а затем в Украине он кричал с крыш домов, что он украинец, человека таких двойных стандартов не хотят и в Украине», — заявил Первому каналу Грузии член парламентского большинства Гурам Мачарашвили.

 

Как отметил Мачарашвили, права Михаила Саакашвили в Грузии защищены.

 

«Это тот Народный защитник Украины, который был в Грузии в сентябре, лучше всех оценил пенитенциарную систему и призвал министра юстиции Украины запечатлеть проводимые в Грузии реформы. Это происходило два месяца назад и, к сожалению, сейчас появились претензии к Пенитенциарной службе.

 

Украинский народ на самом деле не хочет, чтобы Саакашвили вернулся в их страну, поэтому пытается напомнить Народному защитнику, что не его дело — защищать права своих гражданин в чужой стране, когда они совершили преступления. Права Михаила Саакашвили в Грузии защищены.

 

Михаил Саакашвили был президентом Грузии девять лет, а затем в Украине он кричал с крыш домов, что он украинец, человека таких двойных стандартов не хотят и в Украине», — заявил Гурам Мачарашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1459


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента