АНАЛИТИКА

«Карабахский клан» и «арцахские» сепаратисты дашнаки отбросили армянский народ цивилизационно , экономически, социально, демографически на сотни лет назад.

03.12.21 12:07


Чем дальше, тем больше информации о преступлениях «Карабахского клана» и «арцахских» сепаратистов становится достоянием гласности. Раскрывают это факты сами армяне, и нескорые из них первоначально шокируют общество. Оказывается, так называемые «армянские патриоты», имеющие генеральские звания, делали все, чтобы убить как можно больше самих армян, армянских солдат. И занимались они мародерством армянских же домов, пытками и издевательствами над армянами.

В принципе ничего удивительного в этом нет. Сепаратизм всегда приводит к «расчеловечиванию» тех, кто делает на него ставку, выдумывает фейковые «государства» и занимается этническими чистками, грабежами и мародерством. Начав с «чужих», они не могут остановиться и рано или поздно начинают уничтожать «своих».

Именно такие выводы можно сделать из видеороликов опубликованных известным ереванским журналистом Романом Багдасаряном недавно, которые имели огромный резонанс в армянском обществе:


В принципе, процесс «открытия правды» армянскому обществу, которое десятилетиями жило во лжи закономерен. Как и разоблачения тех, кто эту ложь сознательно насаждал. Тот же Роман Багдасярян в своих видеороликах приводит очень красноречивые факты как прежние «авторитеты» завели Армению в цивилизационный тупик.

Роман Багдасарян раскрывает вопиющие факты преступлений «Карабахского клана» и «арцахкских» сепаратистов против своего же, армянского народа. В своих видеороликах он рассказывает о том, как во время 44 дневной войны «арцахские» генералы и офицеры бросали солдат на верную гибель. Сообщает он и о том, как в Гадруте накануне его взятия азербайджанской армией армянские генералы занимались мародерством, как бежали из Карабаха 11 тысяч «контрактников» из т.н. «армии обороны арцаха», как присваивалась сепаратисткой «арцахской» верхушкой помощь которую направляли армянской армии.

Т.е. «герои арцаха» на практике оказываются банальными трусами, подлецами, убийцами и мародерами. И им, получается армянский народ позволял собой руководить. Это не могло не закончится катастрофой.

Потеряла доверие армянского народа и выродившаяся в фашиствующую националистическую секту религиозная организация Эчмиадзина, носящая название «Армянская апостольская церковь» (ААЦ).

В своем видеоролике Роман Багдасарян говорит:

«…Католикос ехал в Москву ни один армянин в аэропорту не подошел к Гарегину не сказал. Гарегин благослови нас Гарегин, поставь руку на нашу голову. Ни один армянин не подошел к Гарегину, не сказал «Гарегин благословите нас…»
Таким образом, авторитет католикоса Гарегина упал «ниже плинтуса». К нему даже не подходят просить благословение.

И как Эчмиадзин дошел до такой ситуации дает частично ответ, рассказывая о архиепископе Паргеве Мартиросяне, который возглавлял так называемую «арцахскую» епархию ААЦ:

«…Когда Шушу в 92 году взяли отец Паргев принимал решение кому дать шушинские квартиры . Да кто ты такой, как ты можешь «святой отец» залезать в азербайджанские квартиры их раздавать направо и налево? Кто ты такой? Как ты можешь, если ты «святой отец» азербайджанские квартиры раздавать по своему делению: этому двухкомнатная квартира, этому 3-комнатная квартира? Разве «святой отец» может трогать квартиры, где смеялись азербайджанские дети, здесь рожала женщина своего ребенка? Почему ты этим занимался…».


Понятно, что мародерство и раздел награбленного к христианству не имеют абсолютно никакого отношения. И армяне в большинстве своем об этом знают. Поэтому не удивительно, что «духовного авторитета» у верхушки Эчмиадзина давно уже нет.

Упоминает Роман Багдасарян в своем ролике и о полете на государственном самолете Сержа Саргсяна в казино Баден-Бадена, когда он стал президентом Армении. Один этот эпизод хорошо характеризует нравственный уровень «дорвавшегося до власти и богатства» сепаратиста. Говорит журналист и о пытках в тюрьме горда Шуша, где «арцахксие» сепаратисты держали молодых армян как заложников, требуя от их родителей «выкуп», а тех, за кого не могли, или не хотели заплатить, банально убивали.

Поскольку моральный облик «арцахских» сепаратистов в точности напоминает сепаратистов Сухуми и Цхинвали, то конец этих режимов, скорее всего, будет столь же позорным и бесславным как и «арцахского».

Kavkazplus

Прочитано : 2890


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента