АНАЛИТИКА

Откровение Маргарита Симонян или куда тащит Россию армянское лобби

05.01.22 8:07


Сегодня армянское лобби маниакально насаждает, по факту захватившее власть в России, «установки» нового мирового порядка, начиная от рекомендаций ВОЗ и заканчивая тотальной цифровизацией (которую активно внедряет премьер Михаил Мишустин). Это заставляет задуматься – а «случайно» ли так близко от власти оказались представители «древнейшего многострадального народа»? Либо их специально выдвинули на первые роли в РФ могущественные внешние силы, которым нужно уничтожить Россию как государство и за счет ее ресурсов строить этот самый «новый мировой порядок». А точнее глобальный концлагерь. С тотальным контролем всего, даже мыслей и разделением человечества на узкую прослойку «элиты» и полностью покорных и контролируемых рабов.

И накануне нового 2022 года главный кремлевский пропагандист Маргарита Симоньян «разоткровенничалась» и обрисовала картину этого «нового дивного мира». Реально жуткого глобального цифрового концлагеря, с массовым разделением людей на «избранных» и «неполноценных», ради строительства которого она, по сути, старается. Вот дословно ее пост в Твиттере:

«В начале было Слово. В конце будет Цифра.
В будущем наука сойдется в единой точке с религиозными предчувствованиями пророков. Окажется, что научно обоснованное будущее человечества отличается от библейских текстов только стилистически. И нас неминуемо ждет и конец света, и Воскрешение, и вечная жизнь, и ад, и рай, и, разумеется, Страшный суд.
Как это будет? Например, вот так.
1. Воскрешение.
Уже сегодня наука может из клетки создать человеческий орган. Завтра из ДНК воссоздадут умершего человека. Воскресят. Право на воскрешение близких станет базовым правом любого живущего. Те, от кого и ДНК не осталось, будут воскрешаться по ДНК своих родственников.
2. Рай и ад.
Уже сегодня глобальное потепление заставляет целые государства готовиться к поголовной эмиграции. Завтра потепление превратит сегодняшние ледники в цветущие Новые Мальдивы (старые к тому времени исчезнут в океане), а остальную Землю — в пылающую пустыню. Так Земля поделится на рай и ад.
3. Страшный суд.
Места и природных ресурсов для безоблачной жизни в Новых Мальдивах всем воскрешенным, конечно, не хватит. Шутка ли, сто — сто пятьдесят миллиардов людей, когда-либо живших на нашей планете на момент внедрения технологии Воскрешения. На планете, где и так почти исчерпаны ресурсы.
И вот тогда человечество догадается разом и бесповоротно поделить людей на плохих и хороших. Вечная жизнь в Новых Мальдивах достанется только тем, кто это заслужил.
Как это сделают? Вполне научно. На этой неделе парализованный австралиец впервые в истории написал твит силой мысли благодаря установленному в его мозге чипу. Завтра будет легко и просто полностью расшифровывать память человека.
В том числе воскрешенного человека.
Его мозг, подключенный к какому-нибудь мементографу, так же буднично, как сейчас УЗИ определяет пол неродившегося ребенка, сам расскажет всю предыдущую жизнь пациента, которую можно скрыть от государства и Церкви, от жены и друзей, но нельзя — от собственной памяти.
Все поступки. Все помыслы. Все подлости. Все милости. Зависть и милосердие. Мщение и прощение.
А потом на основе расшифрованной памяти Верховный Судия — искусственный интеллект, цифровая программа, Высший Разум (не все ли равно, как эта безошибочная, беспристрастная и всемогущая сущность будет называться в научной терминологии или как она уже сейчас называется в терминологии религиозных предчувствований, — лично я по старинке предпочитаю слово Господь) — вынесет каждому человеку не подлежащий пересмотру вердикт.
По совокупности свершений в прежней, смертной своей ипостаси человек воскрешенный либо получит двушку Вечную Жизнь в Новых Мальдивах, либо каторгу в пустыне пылающего концлагеря, в который превратится остальная Земля.
4. Конец света.
Уже сейчас ресурсы нашей планеты почти исчерпаны. Скоро их не останется совсем. Даже для производства больших объемов электричества. Конец света, таким образом, будет вполне буквальным — на всей Земле отключат свет.
5. Вечная жизнь.
В этом году японские ученые расшифровали ген старения мозга. Завтра будут расшифрованы и перепрограммированы все гены, заставляющие человека стареть и умирать. Любой орган, включая мозг, сможет быть восстановлен играючи, как сейчас — сгнившие зубы.
Автор Екклесиаста не знал, «как образуются кости во чреве беременной», — теперь это знает и студент. Студенты будущего будут потешаться над нашей смертностью.
Так вижу. Не вижу, но вглядываюсь. И там, уже очень невдалеке, они маячат грозно и утешительно, эти смутные очертания единственно возможного будущего.
Помнить об этом каждый раз, когда готовишься, как было Сказано, «даже в мыслях своих», совершить маленькое или большое, когда решаешься согрешить против главной Заповеди, втолкованной нам в Писании: «Возлюби ближнего своего, как самого себя».
Будь Человеком. Умей прощать. Учись смиряться. Не приноси в мир больше зла, чем в нем и без тебя уже навалено. Заслужи Воскрешение.
Купи квартиру в Новых Мальдивах на этапе котлована.
Всех с наступающим!»

В общем, все понятно. Если перевести с жлобского и пошлого «маргарито симоняновского» языка, то получается почти картина Апокалипсиса. Об этом, кстати, очень многие прямо говорили в развернувшееся по итогам «пророчества» Симонян дискуссии в соцсетях и она, по факту, подтвердила нарисованную ею картину.

Самое интересное, что Симоньян вещает о «нехватке ресурсов», заведуя пропагандой в самой богатой ресурсами в мире стране. Т.е. хозяевами Симоньян, ресурсы России и ее территория уже «учтены» в строительстве т.н. «Новых Мальдив». Вот только распоряжаться этими ресурсами и здесь жить большинству русским скорее всего не допустят. Им предстоит пройти «выбраковку» под присмотром ИИ и можно не сомневаться, что большинство их них «забракуют» для новой жизни.

Также понятно, чем те глобальные силы, которые строят т.н. «новый мировой порядок» привлекли представителей «древнего народа», на что они ответили и бросились яростно им помогать. Ведь они с младенческих лет уверены, что они «избранные». Вот только не все другие народы в нынешнем мире их «избранность» признают. Однако в новом мире «правильно отрегулированный» искусственный интеллект (ИИ) наконец-то сделает «многострадальный» народ господствующим.

Т.е., по Симоняновской трактовке, «компенсацией за геноцид» будет т.н. «воскрешение» армян, и которые станут мировой элитой на «Новых Мальдивах». Ну остальных, «не древних» или «недостаточно древних» воскрешать не будут. Разве, что самых покорных, чтобы те были рабами у избранных.

Налицо самый натуральный нацизм и расизм, облеченный в «футурологические образы» и «эсхатологическую» оболочку. Примерно тот же нацизм, что был на более примитивном уровне у Гарегина Нжде, но тот хотел делить людей на «избранных» (к число каковых относил себя и соплеменников) и «неполноценных» предназначенных для истребления с помощью Гитлера. Поэтому и согласился ради реализации этого плана работать у Гитлера палачом. Маргарита Симоньян тоже надеется стать частью «избранных», с помощью Искусственного интеллекта (ИИ)» манипулировать которым по ее мнению будет ее соплеменники вроде Мишустина.

Интересно, что в своем Телеграмм Канале Маргарита Симоньян процитировала другой явно контролируемый армянским лобби телеграмм-канал – «Старше Эдды», расшифровавший ее «пророчество» в менее красочных цветах , но особо она этому, судя по всему, не возражает. Приводим отрывок:

«…Цифровой мир приведёт не к эре благоденствия, а скорее ввергнет нас в новые Темные века, с чудовищным расслоением общества. Да, людям не придётся ловить крыс ради ужина и палач не станет колесовать преступника на потеху толпе. Но новые Темные века, это тотальная атомизация человечества, уход основной массы населения в виртуальный мир, выходить из которого он будет только для того, чтобы потратить социальные кредиты на белковую пасту из саранчи.
Виртуальная жизнь, с виртуальными удовольствиями и реальным отключением человеческого механизма в тот момент, когда его дальнейшее функционирование будет признано ИИ нецелесообразным.
И в этом новом дивном мире истинной элитой станут те, кто будет иметь возможность жить реальной жизнью, получать настоящие деньги вместо соцкредита и тратить заработанное на вещи, которые можно потрогать.
Противостоять элитам огромных цифровых мегаполисов будут отверженные из лесов и пустынь, целенаправленно отключённые от Всемирной сети за низкий социальный рейтинг, либо ушедшие в бедуины по доброй воле. Вот такими мне видятся грядущие времена…»

В общем, то же самое. Будет разделение человечества на «элиту» и основную массу доведенных до рабского состояния, отверженных или просто уничтоженных «за ненадобностью». И такие планы, напомним, возникают не в голове у маргиналов или психически больных, а у людей, отвечающих за политику России. Поэтому не нужно удивляться, что часто принимаемые, находящейся под таким влиянием российской властью, решения наносят непоправимый вред как русским, так и другим народам.

Kavkazplus

Прочитано : 2728


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента