ОБЩЕСТВО

Департамент автомобильных дорог - 25-26 января в Горийском автомобильном тоннеле будет установлен временный перевод

24.01.22 11:07


25-26 января в Горийском автомобильном тоннеле будет установлен временный перевод, — об этом сообщает Департамент автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии.

 

По информации ведомства, в целях проведения профилактических работ в Горийском автомобильном тоннеле, расположенном на 88-м километре автомагистрали международного значения Тбилиси-Сенаки-Леселидзе, с 23:00 часов 25 января 2022 года до 02:00 часов 26 января 2022 года в туннеле в направлении Сенаки-Тбилиси, а С 02:00 до 05:00 в направлении Тбилиси-Сенаки будет запрещено движение всех видов транспорта.

 

«Во время закрытия направления Сенаки-Тбилиси в автомобильном тоннеле поток автотранспорта будет переключен на объездные дороги внутреннего значения к горийским тоннелям.

 

Во время закрытия направления Сенаки-Тбилиси в автомобильном тоннеле транспортный поток будет переключен на направление Тбилиси-Сенаки тоннеля, а направление Тбилиси-Сенаки будет переключено на объездные дороги внутреннего значения к горийским тоннелям.

 

Передвижение в данном режиме будет осуществляться под непосредственным контролем и координацией патрульной полиции», — говорится в информации.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 631


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента