АНАЛИТИКА

Армен Гаспарян за истребление мирного населения Украины

26.04.22 8:02


Политолог Армен Гаспарян очень давно корчит из себя «великого русского патриота». Конечно же, его «русский патриотизм» направлен на то, чтобы руками России «перекраивать постсоветское пространство» по лекалам армянских националистов.

В частности особую ненависть и враждебность у него вызывает Грузия. Армен Гаспарян говорил о необходимости полной аннексии Россией не только грузинских Абхазии и Цхивальского региона, но всей Грузии. Армен Гаспарян вел оголтелую антиукраинскую пропаганду и наряду с другими армянскими пропагандистами как мог втягивал Россию в авантюру с агрессией против Украины.

Уже более 2 месяцев российские войска воюют в Украине, несут огромные потери, но не смогли занять ни одного областного центра за исключением захваченного в первый же день агрессии Херсона. В ночь с 24 на 25 апреля 2022 г. были нанесены удары по окрестностям города Брянска уже на территории самой РФ. В результате возникли пожары на крупнейшей нефтебазе на западе России и в военной части, была повреждена железная дорога. Украина не взяла на себя ответственности за происшедшее, все прекрасно понимают, что возможно сам агрессор начинает наносить удары для того, чтобы вызвать массовые негативные чувства у рядовых россиян, для повышения «градуса ненависти» против Украины. РФ в лице его руководства неоднократно делали такое во время второй чеченской войны, взрывая дома, и тем самым получая «повод» для истребительной войны против чеченского народа.

После этого в российских соцсетях поднялся «ура патриотический вой с требованиями «возмездия», в частности ударов по Киеву по «центрам принятия решений» –т.е. зданиям государственных органов Украины. Такими ударами вообще то Кремль давно угрожает украинскому руководству. Но Армен Гаспарян на второй день после того как его соплеменники отмечали годовщину мифического «геноцида» проявил в полной мере кровожадность характерную для националистов «многострадального народа». Гаспарян призвал к «жесткому ответу» – ударам по транспортной инфраструктуре Украины причем прямо говоря, что в результате этого будут гибнуть мирные жители. Но его это несколько не смущает. Он фактически призывает к истреблению мирного населения Украины:



И сегодня, Армен Гаспарян, как «великий русский патриот» призывает убивать братский ( давно уже не братский как оказалось) для русских украинский народ, призывает к тотальной войне против Украины и истреблению населения. Хотя, потом за преступления против человечности, совершенные по «советам» таких как Армен Гаспарян, придется отвечать всей России.

Kavkazplus

Прочитано : 5113


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента