АНАЛИТИКА

Маргарита Симонян наглядно показывает разрушительную работу армянского лобби в РФ

10.05.22 10:09


По факту, ни один враг не принес России столько вреда сколько принесли представители армянского лобби. Именно они втянули Россию в изнурительную, истощающую войну с Украиной, сделав страну международным изгоем, поставив российскую государственность на грань катастрофы.

Маргарита Симонян наглядно показывает разрушительную работу армянского лобби в РФ. Именно она и ее окружение из публики армянского лобби больше всего подталкивала Россию к авантюре с вторжением в Украину и пропагандировала войну в Украине. С пеной у рта она и ее «соратники» доказывали , что «за 3 дня» они «возьмут Киев» и «покончат с нацизмом».

Сегодня российская военная машина буксует в Украине. А Маргарита Симонян говорит: «Я знала, что в Украине имеются «нацики», но не знала, что их так много», разжигая еще больший пожар войны. Интересно, что своих соплеменников, считающих все соседние народы «дикарями», а себя «великими» и прославляющих нациста Нжде, она при этом «нациками» не считает. О том, что представляет собой Маргарита Симоньян недавно в соцсетях появились интересные видеоролики:


и еще некоторые факты:


Для того, чтобы понять, как такие как Симоньян стали определять политику и идеологию России, это необходимо глубоко изучить методы работы армянской диаспоры, руководимой из США тамошним армянским лобби.

Поучаствовав с подачи спецслужб США и Запада в развале СССР, подталкивали РФ к убийственной агрессии против Украины армянские доброжелатели «постепенно». Если бы скажем в 1992 г. Россия начала воевать с Украиной за Крым или Донбасс, то подавляющее большинство русских эту войну однозначно бы не поддержали. Ведь близость двух нардов была очевидной, и проливать кровь, убивать мирных жителей за клочки земли, куда никто русским не запрещал приезжать и жить, казалось дикостью. Как кстати казалось и тогда украинцам и вменяемым русским дикостью то, что ради клочка, не принадлежавшей им никогда чужой земли, армянские националисты убивали мирных азербайджанцев в Карабахе.

Однако, уже тогда армянские провокаторы Россию «приучали» к войнам с близкими ей народами. Для начала с единоверными народами – с молдаванами за Приднестровье и с грузинами за Абхазию и Самачабло. На молдавских и грузинских землях создавались фейковые псевдогосударственные образования, по образу созданного на азербайджанской земле с помощи русского оружия «арцаха». Аннексия Крыма и сепаратизм на Донбасс были «логическим продолжением» такой политики. Война с Украиной при такой идеологии становилась почти неизбежной.

( редакция сайта- далее анализ взят с просторов сети):

«…Чтобы понять роль армянского лобби в нынешней катастрофе, нужно ответить на вопросы:
• Как создавались армянская диаспора американскими спецслужбами?
• Какие работы выполняет армянское лобби в России?
• Как армянское лобби разваливало СССР?
• Какая агентура армянского лобби руководимой спецслужбами Запада была внедрена в окружение руководства СССР?
• Как эта агентура периодический поднимала Карабахский вопрос для развала СССР?

ЦРУ и спецслужбы Запада прекрасно знали, что национальный вопрос в России для государственности означает смерть. Развалив с помощью этого вопроса СССР они не остановились и с помощью таких же своих армянских «агентов», разваливших СССР, начали разрушать уже РФ. И чтобы понять технологии, внедряемые через армянское лобби, нужно обратить внимание как работает Симоньян и возглавляемая ею агентура армянского лобби в России.

Если проанализировать их выступления в федеральных каналах России, то они на каждом шагу оскорбляют другие национальности, проживающие в России. Якобы агентура армянского лобби США, возглавляемая Маргаритой Симоньян, «любит Россию больше чем русские».

Сегодня Марго Симоньян финансируется государством. Вокруг нее большое количество агентуры армянского лобби. И они весьма успешно сеют вражду между некогда братскими народами СССР.

Украинская война является наглядным примером труда Марго Симоньян и ее команды. Для этого достаточно часами достаточно смотреть выступления Марго Симоньян, Кургиняна, Багдасарова, Мирзояна и других пропагандистов армянской национальности, работающих на «Россию сегодня» и «Спутник».

Во всех зарубежных корпунктах «Россия сегодня» работает агентура армянского лобби. Как эти агенты ЦРУ можно понять из освещения ими 44 дневной войны за освобождение Карабаха. Армянские пропагандисты утверждали, что на стороне Азербайджана якобы воюют сирийские, пакистанские « джихадисты» и они «вот-вот» перейдут или уже перешли границу России.

Такими вопросами занималась Марго Симоньян и ее команда, управляемая из Запада. ЦРУ хорошо знают разрушительную силу внедренных в государственные структуры России армян и их завербованную агентуру из числа русских. Члены Лазаревского клуба наглядный пример. Если глубоко исследовать деятельность этих людей без особого труда можно выйти на след ЦРУ.

Маргарита Симоньян не случайно попала в поле зрения ЦРУ и армянской диаспоры. Таких детей ЦРУ вела со школьной скамьи. На деньги Сороса их обучали в спецшколах с английском уклоном. В десятом классе она была отправлена по обмену в Нью-Гемпшир (США) на год в рамках программы Future Leaders Exchange. Так ЦРУ укрепляла вербовку Симоняна уже в США.

Во время этой поездки будущая журналистка, по собственным словам, прониклась "некоторым скепсисом по поводу демократии и устойчивой неприязнью к американским ценностям". Т.е. у нее, дескать «проснулась любовь к России и она стала «патриотом». Пошла на вербовку ЦРУ, однако в душе «оставалась патриотом» России и «обманула ЦРУ». Кому лапшу вешает Марго? Она изначально была предателем России и сегодня честно выполняешь задания ЦРУ.

Маргарита Симоньян сможет обмануть простой народ, однако мало мальски соображающие о методах работы спецслужб люди знают как осуществляется вербовка и как закрепляется вербовка. Во время этой поездки Марго попала в объятия армянского лобби США, которое, в свою очередь, используется спецслужбами США. В ЦРУ ей объяснили, что «девушка ты не случайно попала в США. Мы со школьной скамьи с помощью ростовской диаспоры ведем тебя и ты наш человек».

Марго с удовольствием легла под ЦРУ. Ее даже не надо было вербовать. Для того, чтобы ЦРУ ее заметил она была готова на всё. Маргарита Симоньян хорошо знала, что ее биографию уже пишут в ЦРУ и ее карьера, благополучие зависит от ЦРУ и армянского лобби США.

Чтобы понять личность Маргариты Симоньян и уровень работы ЦРУ с ней надо посмотреть на учителей Марго.

Маргарита Симоньян 19 лет окончила Школу телевизионного мастерства Владимира Познера. Познер с улицы никого к себе не брал. Для этого достаточно изучить отношение Владимира Познера с армянским лобби США. О работе Познера с армянским лобби США имеется достаточно материалов в интернете.

Далее ЦРУ и армянское лобби оттачивает телевизионное мастерство Маргарита Симоньян и отправляет ее на обучение в школу телевидения "Интерньюс" Мананы Асламазян. Эта компания тоже является американской.

Маргарита не глупая девушка. Она прекрасно понимает, что дочери мастера по ремонту холодильников случайно такие двери не открывается. Надо все эти жесты отрабатывать. И Маргарита Симоньян честно работала на армянское лобби США-ЦРУ.

Вот и начинается звёздный час Маргариты Симоньян. В 2005 году был основан первый российский телеканал на английском языке "Russia Today", главным редактором которого была назначена М. С. Симоньян. Впоследствии также стала главным редактором арабоязычной ("Русия аль-Яум") и испаноязычной ("RT Español") версий "RT".

Все Марго пора платить долги армянской диаспоре.

Армянское лобби продолжает помогать своему агенту Маргарите Симоньян в открытии корпунктов и юридической помощи в странах, где с помощью и деньгами Советской разведки укрепились и заняли хорошие позиции.

У Маргарите Симоньян очень интересные связи. Все связи у нее появились не случайно. Их направляло к Маргарите армянское лобби США. Когда начинаешь изучать связи Маргарите Симоньян понимаешь , что каждая подведённая к ней связь сделала для нее, что то полезное. И поражаешься проводимой работе армянского лобби США.

Чтобы показать уровень полета связей Маргариты, назовем некоторых из них.
Громов Алексей Алексеевич, первый заместитель главы Администрации Президента.

Громов, начиная с 2000-х, курирует средства массовой информации в Кремле. Он тесно работал с Симоньян с того момента, как девушка попала в так называемый президентский пул журналистов. В этот пул надо было еще попасть. Именно Громову и тогдашнему советнику Президента РФ Михаилу Лесину принадлежала идея по созданию медиахолдинга "Russia Today". Именно Громов принял решение назначить главой "RT" Симоньян. Со временем Симоньян тесно сработалась и с Лесиным.

Для открытия полной картины успеха Марго очень внимательно надо изучать то, что как Маргарита Симоньян попадала к этим связям, кто открывал эти двери девушке из провинции.

Все умные, настоящие журналисты России понимают, что Симоньян проект армянского лобби! Как бы Симоньян не маскируется все понимают ее истинные цели. Все знают , что возглавляемые Маргариты Симоньян ресурсы по факту наносит непоправимый урон России в мире, она же уничтожила ведущее российское агентство РИА Новости, подменив его скандальным мыльным пузырем «Спутником.»

Почему в центре внимания нашего внимания и финансируемого государством оказалась Маргарита Симоньян? Возникает вопросы и у российского общества , за что государство выдало такие авансы «заурядному» журналисту?

Это сделало армянское лобби с помощью ЦРУ. Однако российскому общество тяжело достучаться до Кремля, где «крышуют» Марго Симоньян влиятельные люди. Российские патриоты, настоящие журналисты знают истинные причины взлёта Марго Симонян. Однако они бессильны перед патронами Маргариты Симоньян. Сегодня у нее прекрасная страховка и безупречная отработанная линия поведения.
Деятельность Маргариты Симоньян несёт Россию к катастрофе. Российское общества и компетентные органы должны задать вопросы Маргарите Симоньян: «Чьи задания ты выполняла? Где деньги, которые тебя выделял народ? Почему ты сеяла вражду между нациями?».

Все смеются над Маргаритой Симоньян и ее проектами. Однако нет сил, чтобы помещать этому танку армянскому лобби. И неизвестно, сколько еще бед принесет армянское лобби США в России...». Конец поста в сети.


Kavkazplus

Прочитано : 7003


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента