ГЛАВНАЯ

14 мая в парке Мтацминда пройдет "Фестиваль нового вина"

13.05.22 14:39


14 мая в парке Мтацминда, при поддержке мэрии Тбилиси и организации Клуба вина, пройдет «Фестиваль нового вина 2022».

По информации мэрии столицы, в фестивале примут участие 61 винная компания (крупные, средние и малые винодельни), 89 семейных виноделен (марани) и еще десять других компаний (винные аксессуары). Посещение фестиваля бесплатное.

Посетителей фестиваля, ждет не только вино, но и музыка — «Nali Band», «Джаз-бенд Резо Кикнадзе», «Джеофолк». Также будет разыграно десять ящиков лучшего вина. Будут проведены мастер-классы по гончарному делу и другое.

«На «Фестивале нового вина» запланирована благотворительная акция — «Грузинское виноделие в поддержку Украины». Для акции были созданы специальные стикеры. Эти наклейки будут на винах компаний, которые уже перечислили деньги на благотворительный счет, открытый в поддержку Украины. Данная сумма будет полностью перечислена в «Фонд помощи украинскому народу».

Для зачисления средств на благотворительный счет используйте следующие банковские реквизиты: GE89TB7844536080100014 банковский код — TBCBGE 22 получатель: «Грузинское виноделие в поддержку украинского народа» Винный клуб» — отмечается в информация мэрии Тбилиси.

https://1tv.ge/

Прочитано : 2296


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента