ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили - Прошло шесть лет после жестокого убийства Гиги Отхозория у линии оккупации, мы используем все возможные инструменты, чтобы привлечь виновных к ответственности

19.05.22 11:11


«Прошло шесть лет после жестокого убийства грузинского патриота Гиги Отхозория у линии оккупации. Молодой человек, вынужденный переселенец из Абхазии, стал жертвой оккупационного режима», — написал премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили в социальной сети «Фейсбук».

 

«Убийцы не смогут избежать наказания. Мы используем все возможные правовые и дипломатические инструменты, чтобы привлечь виновных к ответственности по всей силе закона», — заявил Ираклий Гарибашвили.

 

Глава правительства отмечает, что страна никогда не смирится с преступной оккупацией.

 

«Мы никогда не смиримся с преступной оккупацией, которая разделяет граждан Грузии, и мы сделаем все возможное, чтобы положить ей конец мирным путем», — говорится в заявлении премьер-министра.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1801


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента