ПОЛИТИКА

Впервые в истории представитель Грузии был избран вице-президентом Международной федерации общества Красного Креста и Красного Полумесяца

20.06.22 11:10


Организация Красный Крест Грузии завоевал большое международное признание и доверие. Это подтверждает тот факт, что президент Красного Креста Грузии Натия Лоладзе была избрана вице-президентом Международной федерации общества Красного Креста и Красного Полумесяца. Информацию об этом распространяет «Общество Красного Креста Грузии».

 

По сообщению организации, кандидатуру Натии Лоладзе на пост вице-президента Общества Красного Креста и Красного Полумесяца поддержали представители 192 стран. Такой широкий консенсус и доверие были обусловлены работой, проделанной Красным Крестом Грузии на протяжении многих лет, что является особым случаем для такой маленькой страны, как Грузия.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 3043


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента