ПОЛИТИКА

Келли Дегнан - Правительство Грузии может быстро принять законы, внести изменения, США готовы помочь Грузии в осуществлении этих реформ

29.06.22 11:57


«Соединенные Штаты готовы всячески содействовать Грузии в осуществлении реформ», — заявила посол США в Грузии Келли Дегнан.

 

Как сказала Келли Дегнан, отвечая на вопрос о выполнении рекомендаций ЕС, следующие шесть месяцев — это важная возможность и нельзя терять время.

 

«Мы видели, что правительство может быстро осуществлять законодательство, быстро принимать законы. Например, как мы видели аннулирование Службы госинспектора в ускоренном порядке, а также ускоренное принятие различных законов. Правительство действительно может осуществлять эти изменения быстро. Грузинский народ хочет этих перемен. США готовы и желают всячески помочь Грузии в осуществлении этих реформ. Каждый должен хорошо осознавать, что следующие шесть месяцев — очень важная возможность и нельзя терять время. Я знаю, что грузинский народ, гражданское общество и многие в правительстве хотят осуществить эти реформы», — заявила Келли Дегнан.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2350


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента