ПОЛИТИКА

СГБ - Для освобождения Кристине Такаландзе ведется активная работа с использованием всех существующих механизмов

26.07.22 15:10


Служба государственной безопасности Грузии распространяет заявление по поводу незаконного задержания грузинской гражданки Кристине Такаландзе представителями оккупационного режима Абхазии.

 

Как отмечается в заявлении СГБ, для освобождения Кристине Такаландзе ведется активная работа с использованием всех существующих механизмов.

 

«Представители оккупационного режима оккупированной Абхазии незаконно задержали гражданку Грузии Кристине Такаландзе. В связи с фактом незаконного задержания СГБ незамедлительно активизировала «горячую линию» и проинформировала наблюдательную миссию ЕС и сопредседателей Женевских дискуссий.

 

Для освобождения грузинской гражданки из незаконного заключения ведется активная работа с использованием всех существующих механизмов.

 

Незаконные задержания, осуществленные оккупационным режимом, осложняют повседневную жизнь местного населения и крайне вредят обстановке в плане безопасности», — говорится в заявлении.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 6292


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента