ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили - Государство выделит по 100 тысяч лари семьям погибших во время трагедии в Гудаури

01.08.22 14:41


«Хочу еще раз выразить нашу глубокую скорбь в связи с трагедией, произошедшей в Гудаури. Мы потеряли достойных детей, граждан этой страны, членов экипажа и спасателей, а также выдающихся летчиков, достойных людей», — заявил на заседании правительства премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили.

 

Как отметил Ираклий Гарибашвили, министерство выделит каждой семье по 100 тысяч лари.

 

«Я хорошо знал этих людей. Мы путешествовали вместе в течение многих лет, я хотел бы еще раз выразить свои соболезнования их семьям и всему сообществу. Составу министерства и каждому сотруднику, а также погибшим врачам. Это большая трагедия, мы все очень огорчены этой трагедией. Я хотел бы еще раз выразить наши соболезнования этим семьям. Государство сделает все возможное, чтобы поддержать семьи погибших. Министерство выделит каждой семье по 100 тысяч лари, а также, в виде исключения, Минздрав выделит врачам по 100 тысяч лари», — заявил Ираклий Гарибашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 4132


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента