ПОЛИТИКА

Каха Каладзе о требовании установить визовый режим с РФ и Беларусью – Развитие туристического направления является важнейшим, и мы сделаем все для того, что содействовать этому

03.08.22 13:15


Развитие туристического направления является одним из важнейших компонентов и, разумеется, власти сделают все для того, чтобы содействовать этому направлению, - заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе, комментируя инициативу «Лело», предполагающую ужесточение визового режима с Россией и Беларусью.

 

По словам Каладзе, развитие туристического направления напрямую связано с усилением экономики.

 

«Мы приветствует приезд туристов, и всегда будем содействовать усилению этого направления. Безусловно, важно то, что экономика нашей страны растет и в целом развитие туристического направления является одним из важнейших компонентов и, разумеется, власти сделают все для того, чтобы содействовать этому направлению, поскольку это напрямую связано с экономическим развитием, созданием новых рабочих мест, занятостью людей и т.д.», - заявил Каладзе.

 

Напомним, партия «Лело для Грузии» призывает власти Грузии установить визовый режим для граждан России и Беларуси.

 

Как отмечается в официальном заявлении партии, поток визиторов из страны-оккупанта вне всякого контроля и соответствующие структуры не могут контролировать граждан, въезжающих на нашу территорию из страны-оккупанта, соответственно, страна не защищена перед вызовами и существующими угрозами.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 2944


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента