ОБЩЕСТВО

Рота 12-го батальона «Браво» провела ситуационные учения

05.08.22 11:11


Рота «Браво» 12-го батальона «Браво» 1-й пехотной бригады Восточного командования Сил обороны Грузии завершила ситуационные полевые учения. Учения проходили на базе в Вазиани в течение двух недель и служили цели подготовки, ориентированной на задачи роты. В ходе учений рота «Браво» прошла практическую подготовку в обстановке, максимально приближенной к реальной.

 

По сообщению Минобороны, согласно симулированному сценарию, основываясь на разведывательных данных, рота провела рейд в населенном пункте с целью уничтожения противника, находившегося в здании.

 

К учениям была привлечена группа снайперов, которым была поставлена ​​задача изолировать район операции. На учениях использовались средства огневой поддержки, прорыва и атакующие элементы, а также дрон, ручные гранаты производства «Дельта» и другое вооружение.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 6544


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента