ОБЩЕСТВО

Мэрия Тбилиси - Движение грузового автомобиля с российскими номерами по проспекту Меликишвили не связано с проводимыми реабилитационными работами

10.08.22 16:40


Мэрия Тбилиси откликнулась на распространенное в социальных сетях фото, согласно которому по проспекту Меликишвили передвигалась грузовая машина с российскими номерами. Как заявили в мэрии, данный автомобиль не имеет никакого отношения к инфраструктурным проектам мэрии Тбилиси.

 

В мэрии заявили, что движение грузовика не связано с продолжающимися реабилитационными работами на проспекте Меликишвили.

 

«Хотим откликнуться на распространенный в СМИ и социальных сетях фотоматериал, на котором по проспекту Меликишвили движется грузовик с российскими номерами. Доводим до вашего сведения, что данный автомобиль не имеет никакого отношения к инфраструктурным проектам мэрии Тбилиси. Его передвижение не связано с текущими реабилитационными работами на проспекте Меликишвили, а автомобиль не является собственностью ни одной из наших компаний-контракторов.

 

Хотим обратиться к СМИ, чтобы они не вводили общественность в заблуждение. Для уточнения информации обращайтесь в пресс-службу мэрии Тбилиси», — говорится в заявлении.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2116


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента