ПОЛИТИКА

Министр юстиции - Михаил Саакашвили находится в терапевтическом, а не реанимационном отделении – Этот человек не голодает, проводятся все мероприятия, которые больница сочтет необходимыми

12.08.22 18:00


Михаил Саакашвили не голодает, проводятся все мероприятия, которые больница считает необходимыми, - об этом заявил министр юстиции Рати Брегадзе, говоря о состоянии здоровья третьего президента Грузии Михаила Саакашвили.

 

Как поясняет Брегадзе, Михаил Саакашвили находится не в реанимационном, а в терапевтическом отделении.

 

«Пенитенциарная служба не принимает решение о переводе Михаила Саакашвили на лечение за границу. Решение принимает суд, который должен либо отсрочить наказание, либо освободить. Я не врач и не дам себе права говорить о медицинских манипуляциях и чьем-то состоянии здоровья. Все это время этот человек находится в терапевтическом, а не в реанимационном или интенсивном отделении. Из этого можно сделать некоторые выводы. Этот человек не голодает, ему проводятся все мероприятия, которые больница сочтет нужными», - отмечает Рати Брегадзе.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 2377


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента