ОБЩЕСТВО

Каха Каладзе о пробках - Хочу извиниться перед общественностью, но без инфраструктурных работ невозможно развитие города

21.09.22 13:12


По словам мэра столицы Кахи Каладзе, в последнее время в Тбилиси участились пробки и транспортные проблемы, что вызвано реализацией инфраструктурных проектов.

 

Как он отметил на заседании мэрии Тбилиси, такие проекты невозможно реализовать без дискомфорта, потому что все это делается для поддержания города в порядке.

 

«После того, как началась учеба в школах, на центральных улицах пробки, движение затруднено. Все это вызвано инфраструктурными работами, которые муниципалитет начал на двух важных проспектах — Меликишвили и Кетеван Дедопали. Мы неоднократно говорили, что там, где мы заходим с работами, мы хотим максимально организовать все своими подземными коммуникациями. Это сопровождается дискомфортом. Хочу еще раз поблагодарить особенно людей, живущих на этих проспектах, потому что я прекрасно знаю, в каких условиях они проводили лето. Работа шла здесь день и ночь. Был шум, пыль, что доставляло им серьезный дискомфорт. Они все это понимали, потому что знают, что это делается для нашего города и наших детей», — заявил Каха Каладзе.

 

По его словам, после завершения работ по благоустройству проспектов Меликишвили и Кетеван Дедопали начнется ремонт проспекта Церетели.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1234


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента