ПОЛИТИКА

Прокурор Георгий Гогадзе избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров

28.09.22 17:20


Вице-президентом Международной ассоциации прокуроров избран представитель Грузии в «Евроджасте» (EUROJUST), прокурор Георгий Гогадзе.

 

По информации прокуратуры Грузии, генеральный секретарь ассоциации Хан Моралл заявил, что прокуратура Грузии на протяжении многих лет успешно сотрудничает с Международной ассоциацией прокуроров, результатом чего является то, что представитель прокуратуры Грузии, член исполнительного комитета IAP Георгий Гогадзе был избран вице-президентом.

 

«Георгий Гогадзе присоединился к нам в исполкоме три года назад, а сейчас его избрали вице-президентом. Это еще больше подчеркивает важность коммуникации между Международной ассоциацией прокуроров и прокуратурой Грузии», — отметил Хан Мораал.

 

Георгий Гогадзе избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров на заседании, прошедшем в рамках 27-й ежегодной конференции Международной ассоциации прокуроров (IAP) «Глобальные события, изменившие системы уголовного правосудия».

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2746


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента