ПОЛИТИКА

Павел Герчинский - Двери Евросоюза для Грузии открыты, надеюсь, что все заинтересованные стороны, как правительство, так и оппозиция, воспользуются этой открытой дверью и продолжат движение вперед

30.09.22 16:40


«Двери Евросоюза для Грузии открыты, у Грузии есть окно возможностей», — заявил журналистам посол Евросоюза в Грузии Павел Герчинский.

 

По словам посла, он надеется, что все заинтересованные стороны, как власть, так и оппозиция, воспользуются моментом, воспользуются открывшейся дверью и продолжат движение вперед.

 

«Я хочу сказать две вещи. Во-первых, дверь Евросоюза для Грузии открыта. Европейская перспектива кристально ясна, и у Грузии есть окно возможностей.

 

Вторая часть для грузин, чтобы следовать 12 рекомендациям. Я искренне надеюсь, что все заинтересованные стороны, как власть, так и оппозиция, воспользуются этим моментом, воспользуются открывшейся дверью и продолжат движение вперед», — заявил посол.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 3214


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента