ПОЛИТИКА

"Пост ТВ" заявляет о покупке акций телекомпании Виктором Джапаридзе - Мы приняли решение открыто и активно поддерживать движение "Сила народа"

04.10.22 13:17


Телекомпания «Пост ТВ» распространяет заявление, в котором отмечается, что команда «Пост ТВ» приняла решение открыто и активно поддерживать новосозданное общественное движение «Сила народа».

 

Как заявляют в телекомпании, несколько лиц канала непосредственно стали членами организации.

 

Согласно заявлению, у канала новый учредитель, контрольный пакет акций телеканала теперь принадлежит Виктору Джапаридзе.

 

«Новые времена несут с собой новые вызовы. Наш неизменный принцип – служить народу и стране там, где есть правда.

 

Поэтому команда «Пост ТВ» приняла решение открыто и активно поддерживать новосозданное общественное движение «Сила народа». Мы считаем, что заявленная ими цель, чтобы грузинский народ узнал больше правды в этой сложной и взрывоопасной геополитической ситуации, совпадает с идеей создания нашего канала. С сегодняшнего дня канал становится медийной платформой движения «Сила народа», несколько лиц нашего канала стали непосредственными членами организации.

 

У канала новый учредитель, контрольный пакет теперь принадлежит Виктору Джапаридзе, с которым у нас полное идеологическое согласие. Мы глубоко верим, что предприняв эти шаги, мы внесем свой вклад в создание лучшего будущего для Грузии», — говорится в заявлении «Пост ТВ».

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1738


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента