В МИРЕ

По сообщениям СМИ, НАТО не видит подготовки России к ядерным испытаниям, но внимательно следит за ситуацией

05.10.22 10:30


«НАТО пока не видит признаков возможной подготовки России к ядерному испытанию, но внимательно следит за ситуацией», — такое заявление сделал представитель альянса в разговоре с агентством «Reuters».

 

«Мы не видим никаких изменений в ядерных силах России, но НАТО и члены Альянса сохраняют бдительность», — заявил представитель НАТО на условиях анонимности.

 

Напомним, в последние дни в СМИ муссируется информация о возможной подготовке Россией испытания ядерного оружия. Итальянское издание «La Repubblica» писало, что разведка НАТО предупреждает союзников о том, что Россия, вероятно, готовится к испытаниям беспилотного подводного аппарата «Посейдон».

 

Напомним, в последние дни в СМИ появляются сообщения о возможной подготовке Россией ядерного испытания. Итальянское издание «La Repubblica» писало, что разведка НАТО якобы предупредила союзников о возможном испытании Россией суперторпеды «Посейдон», оснащенной ядерным зарядом.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1117


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента