ОБЩЕСТВО

Каха Каладзе - Два дня назад в общественном транспорте было зафиксировано рекордное количество пассажиров, общее количество пассажиров в метро и автобусе составило миллион 35 тысяч человек

05.10.22 12:34


«Два дня назад в общественном транспорте было зафиксировано рекордное количество пассажиров», — заявил мэр столицы Каха Каладзе на заседании правительства Тбилиси.

 

Как отметил Каха Каладзе, общее количество пассажиров, перевезенных метро и автобусами за сутки, составило миллион 35 тысяч человек.

 

«Это рекордное количество как для метро, ​​так и для автобусов. В случае с метро было совершено 502 508 поездок, в случае с автобусом было совершено 532 076 поездок. Несмотря на все это, вы знаете, какие проблемы были в тоннеле при переходе с первой на вторую линию метро, пройти было физически невозможно, что доставляло большие неудобства людям, которые пользовались упомянутым участком метро. Вы знаете, что мы начали управлять потоками с помощью наших сотрудников на площади Вокзальной, что и происходит успешно. В первую очередь хочу поблагодарить наших сотрудников. Важно продолжать эту работу, особенно в часы пик, когда в этом пространстве перемещается наибольшее количество людей», — заявил Каха Каладзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1270


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента