АНАЛИТИКА

План переселения в Абхазию 50 тыс. армян из Карабаха- за каждого прописанного в Абхазии обещают выплатить 12 тыс . евро!!!!

26.10.22 15:15


Очень интересной информацией недавно поделился в сети Фейсбук пользователь под ником Апсны Апсуа. Приводим его сообщение дословно:

«Армянпереселенстрой в действии; План такой из Карабаха в Абхазию поэтапно планируют переселить 50 тыс. человек. Финансирует проект САР и Татулян Рубен. В Абхазии проект ведёт Галуст Трапизонян. В администрации президента курирует Зурик Каджая и на прямую Бжания. За каждого прописанного в Абхазии им обещают 12 тыс. евро!!!! Плюс голоса на выборах 25 года».

Для тех абхазов, кто пока не понимает всей серьезности ситуации должны понять следующее – часть этих 50 тыс. армян, которые переселят из освобожденных азербайджанских земель Карабаха не только «несчастные мирные армянские беженцы», как любят утверждать армянские националисты. В числе их есть террористы и боевики из Сирии и Ливана, которых заселили на оккупированные азербайджанские земли. Теперь их в срочном порядке переселяют в Абхазию.

Переселение немного «подзадержалось» по одной простой причине – этих террористов реваншисты надеялись использовать в случае новой войны, которую они надеялись развязать с помощью России для «отвоевания» Карабаха. В итоге, временно террористы размещались в Ереване, Кафане или Ханкенди под защитой российских «миротворцев».

Но сейчас уже очевидно, что никаких шансов на реванш у армянских националистов нет. А вот хорошо обученные террористы и мотивированные на убийство всех, кто не относится к «древнейшей нации», и у которых руки по локоть в крови, остались. Именно их перебросят очищать «место под солнцем» для массового заселения армян на берега Черного моря, в Абхазию.

Становится понятной также действия и активность криминального авторитета Рубена Татуляна, который попросту смешал с грязью Адгура Ардзинбы, когда тот просто усомнился в «правомочности» получения Татуляном сепаратистского паспорта. С такими недовольными абхазами разговор у таких, как Татулян, будет короткий. Мало того, что на стороне Татуляна и армянской общины вся «мощь» российской оккупационной машин, у него под началом есть армянский криминал, которые давно и полностью «зачистил» от конкурентов Сочи и Краснодарский край, но сейчас добавятся и боевики-головорезы из АСАЛА и других террористических группировок.

Что смогут противопоставить им недалекие абхазские «патриоты», которым промыли мозги о якобы «враждебности» Грузии к абхазам? Ничего! Пока абхазы борются «с грузинской угрозой», их землю массово заселяют те, кто вообще не планирует на ней оставлять абхазов.

Получив от сепаратистских властей сепаратистский паспорт «граждан Абхазии», тот же Рубене Татулян и вместо с ним более 3 тысяч таких же армян вполне могут массово скупать земли и дома для соплеменников - переселенцев из Карабаха. Ничто им по сепаратистскому законодательству помешать не может. Более того, не желающим продавать свою или «трофейную» недвижимость вполне могут заявиться бандиты Татуляна, боевики Трапизоняна или террористы из АСАЛА и «убедят» просто «подарить» ее представителям «многострадального народа». Что им смогут противопоставить нищие и разрозненные абхазы? Вопрос риторический….

Никаких способов приостановить этот поток переселенцев нет. Они даже, не имея сепаратистского «гражданства», свободно пересекают границу на Псоу как «туристы» и заселяются в домах и квартирах, которые централизованно закупает для них Рубен Татулян и его структуры. Пока они особо стараются не «светится» чтобы раньше времени не спугнуть абхазов. Но как только вышеупомянутые 50 тысяч армянских переселенцев из Карабаха (это, не считая армян из РФ и самой Республики Армения) будут заселены в Абхазию, вполне возможно, что они постараются очень быстро создать здесь моноэтническую «приморскую Армению». И никаких шансов противостоять тому у абхазов не будет кроме одного - примириться с братским грузинским народом и делать все для восстановления территориальной целостности Грузии.

Ну, а те 12 тыс. евро взяток, которые Татулян и его подельники сегодня тратят на подкуп продажных сепаратистских чиновников, они легко «отобьют». Попросту «раскулачив» отстраненных от власти недалеких сепаратистов (а то, что это будет нет никакого сомнения). Куда от «многострадальных» денутся сепаратистские главари, когда вся власть и вся земля и вся собственность в Абхазии будет у армянских переселенцев? Побегут за защитой в Краснодар или Москву? Но там всем заправляют представители все той же «древнейшей национальности». Особо недовольных вполне могут отправить на верную гибель «воевать с НАТО» в Украину.

Григол Гиоргадзе

Прочитано : 3610


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента