ОБЩЕСТВО

Каха Каладзе призывает бизнес принять участие в украшении города к Новому году

22.11.22 12:32


По словам мэра столицы Кахи Каладзе, традиционно участвовать в украшении города к Новому году могут как представители бизнеса, так и простые горожане.

 

На заседании столичного правительства Каха Каладзе еще раз призвал представителей бизнес-сектора проявить активность и отметил, что мэрия Тбилиси поддержит их и выделит соответствующие площадки.

 

«К нам уже обращаются многие компании, выражающие готовность принять участие в благоустройстве столицы, взять на себя обязательства по конкретным скверам и зеленым пространствам. Мы очень рады, что в этом заинтересован бизнес-сектор. Хотелось бы еще раз обратиться ко всем тем субъектам, которые желают принять участие в украшении города к Новому году, с просьбой выразить свою готовность. Мы готовы помочь вам, выделить подходящие места, где вы сможете организовать новогоднюю иллюминацию с логотипами вашей компании», — заявил мэр Тбилиси.

 

По словам Кахи Каладзе, относительно новогодних мероприятий и освещения улиц столицы он предоставит общественности подробную информацию в ближайшее время.

 

«Уверен, что новогодние мероприятия в этом году будут яркими и масштабными, где у горожан будет возможность расслабиться, отдохнуть и насладиться этими днями. Что касается новогодних мероприятий, зажжения елки, освещения города и открытия «Новогодней деревни», то полную информацию об этом мы предоставим позже», — заявил мэр Тбилиси

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1333


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента