ПОЛИТИКА

Келли Дегнан - Я не хочу комментировать заявление Дэвида Крамера, но скажу, что он частное лицо, пользующееся большим уважением в академических кругах и искренне переживающее за Грузию

22.11.22 16:00


«Я не хочу комментировать заявление Дэвида Крамера, но скажу, что это человек, который действительно переживает за Грузию и заинтересован в ее успехах», — заявила посол США Келли Дегнан, отвечая на вопрос о заявлении Дэвида Крамера, директора отдела глобальной политики Института Джорджа Буша-младшего.

 

Посла спросили о заявлении Дэвида Крамера, где он отмечает, что «санкции должны быть наложены на Бидзину Иванишвили, а также на людей, выполняющих поручения Иванишвили».

 

По словам Келли Дегнан, Дэвида — частное лицо, пользующееся большим уважением в академических кругах.

 

«Это человек, который хорошо знает Грузию, заботится о ней, переживает за ее судьбу, и я не хочу комментировать его комментарии, однако скажу, что это человек, который действительно переживает за Грузию и заинтересован в ее успехах», — заявила посол США.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1792


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента