ПОЛИТИКА

Георгий Немсадзе покинул пост мэра Цагери

25.11.22 15:21


Георгий Немсадзе покинул должность мэра Цагерского муниципалитета. Об этом Немсадзе написал в социальной сети Facebook.

 

Как пишет Немсадзе, решение об отставке никак не связано со сменой политических взглядов или несовместимостью с позициями правящей команды.

 

«Я принял решение по личным причинам, этот шаг никоим образом не связан со сменой политических взглядов или несовместимостью с позициями команды. Верю, что «Грузинская мечта» — единственная политическая сила в Грузии, ориентированная на конкретные дела. Соответственно, я вновь остаюсь рядовым членом команды и продолжу служить нашему муниципалитету или стране в другой должности.

 

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить за доверие жителей Цагери, избравших меня мэром, и нашу команду, которая дала мне эту возможность. Я также хочу поблагодарить каждого члена команды мэрии Цагерского муниципалитета и пожелать им успехов в дальнейшей деятельности», — пишет Георгий Немсадзе.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2026


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента