В МИРЕ

В результате российского ракетного обстрела по украинскому Вышгороду количество жертв увеличилось до семи, 42 человека пострадали

28.11.22 11:11


Число погибших в результате ракетной атаки россиян по Вышгороду 23 ноября выросло до семи, сообщил глава управления Национальной полиции по Киевской области Андрей Небитов.

 

По его словам, в результате попадания российской ракеты в многоквартирный жилой дом пострадали 42 человека, среди них шесть детей.

 

По информации Небитова, атака на Вышгород была произведена ракетой типа «Х-101». В результате также пострадали детский сад и здание школы.

 

Российские атаки на Сумщину продолжаются. Мишенью стали приграничные регионы России. Вчера были нанесены ракетные удары по Запорожской, Криворожской и Донецкой областям. По меньшей мере два человека погибли.

 

Генштаб Украины утверждает, что Россия готовится к новой волне скрытой мобилизации, хотя и не уточняет её сроки. По их информации, российские военные командиры готовятся ввести дополнительные силы как на оккупированные территории Украины, так и в Беларусь.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1081


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента