В МИРЕ

Генштаб ВСУ – Вооруженные силы отбили атаки в районах 10 населенных пунктов и сбили 2 вражеских самолета

29.11.22 13:12


За минувшие сутки Вооруженные силы отбили вражеские атаки на Луганщине и Донетчине, а также нанесли потери авиации оккупанта, - говорится в сводке Генерального штаба Вооруженных сил Украины, передает «Украинская правда».

 

Как сообщается, за минувшие сутки подразделения Сил обороны Украины отбили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Новоселовское, Белогоровка Луганской области и Серебрянка, Верхнекаменское, Белогоровка, Яковлевка, Первомайское, Опытное, Невельское, Красногоровка Донецкой области. Российские силы нанесли 9 ракетных и 13 авиационных ударов, совершил более 50 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенным пунктам.

 

В Генштабе отметили, что сохраняется угроза ракетных ударов оккупантов по объектам критической инфраструктуры по всей территории Украины.

 

По данным Генштаба, авиация Сил обороны Украины за прошедшие сутки нанесла 3 удара по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники противника.

 

«Украинские защитники сбили вражеские самолеты Су-25 и Су-24», -заявляют в Генштабе ВСУ.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 1216


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента