ПОЛИТИКА

Представители парламентов Грузии, Украины и Молдовы обсудили углубление будущего сотрудничества в Европарламенте

29.11.22 18:00


На рабочей встрече, состоявшейся в Европарламенте 28 ноября, главы парламентов Грузии, Украины и Молдовы и члены делегации обсудили со своими европейскими коллегами цифровую трансформацию парламента.

 

Встречу открыл глава аппарата Европарламента Клаус Велле, который подчеркнул важность тесного сотрудничества между странами Восточного партнерства и Европейским парламентом на пути укрепления демократических институтов.

 

Глава аппарата парламента Грузии Кетеван Квиникадзе, говорила с главой аппарата Европарламента и другими представителями об укреплении будущего сотрудничества, а как председатель сети руководителей аппаратов стран Восточного партнерства подчеркнула важность углубления регионального сотрудничества с Европейским парламентом.

 

Встреча была организована проектом Германского общества международного сотрудничества (GIZ) «Современный и сильный парламентский аппарат в странах Восточного партнерства» совместно с Европейским парламентом.

 

Информацию распространяет пресс-служба парламента Грузии.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 1540


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента