ПОЛИТИКА

Шалва Папуашвили встретился с председателем комитета Бундестага по делам ЕС

30.11.22 15:45


Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили встретился с председателем комитета Бундестага ФРГ по делам Евросоюза Антоном Хофрайтером.

 

По сообщению пресс-службы парламента Грузии, на встрече была отмечена особая роль ФРГ в процессе евроинтеграции Грузии.

 

Шалва Папуашвили ознакомил Антона Хофрейтера о прогрессе и текущих реформах в Грузии в рамках выполнения рекомендаций ЕС.

 

Председатель комитета по делам Евросоюза отметил, что Германия приветствует политику расширения ЕС, а Грузия должна рассчитывать на поддержку Германии в этом направлении.

 

Шалва Папуашвили выразил благодарность немецкой стороне за поддержку территориальной целостности Грузии. Он подчеркнул тот факт, что Германия вносит наибольший вклад в миссию наблюдателей ЕС.

 

Парламентская делегация Грузии под руководством председателя парламента Шалвы Папуашвили в рамках визита проводит двусторонние встречи с высокопоставленными политическими лицами в Берлине.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2629


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента