ПОЛИТИКА

Михаил Кавелашвили - У нас есть информация, что представители непарламентской оппозиции и высокопоставленный чиновник прежней власти планируют провокацию в направлении Цхинвали и Абхазии

30.11.22 17:49


«До нас дошла информация о том, что представители радикальной непарламентской оппозиции и один из высокопоставленных чиновников прежней власти планируют тяжелейшую провокацию в направлении Цхинвали и Абхазии», — заявил один из представителей движения «Власть народа» Михаил Кавелашвили.

 

По словам Кавелашвили, они стремятся вызвать дестабилизацию в Грузии в результате провокации.

 

«Хочу предупредить этих людей, что, в случае, если они не откажутся от этого вредоносного действия, их имена и фамилии будут оглашены. Их цель – дестабилизировать Грузию в результате этой провокации, учинить беспорядки и план, существовавший до сих пор, добиться результата таким образом. Я еще раз предупреждаю этих людей, что в противном случае их имена будут преданы огласке и дан жесточайший ответ. Это представители радикальной оппозиции. Один из них — бывший высокопоставленный чиновник. Мое заявление носит превентивный характер. В любом случае, они прекрасно понимают, о чем я говорю, и если их действия не будут пресечены, реагирование обязательно последует. Под действием, как и всегда, подразумевается организация провокаций в направлении Цхинвали и Абхазии с целью вызвать дестабилизацию в стране», — заявил Михаил Кавелашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2107


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента