РЕГИОН

По официальной информации МВД, в результате стрельбы в Сагареджо пять человек убиты и пятеро ранены

20.01.23 10:30


По официальной информации МВД, в результате стрельбы в Сагареджо погибли пять человек, в том числе полицейский, еще пятеро получили ранения. Как отмечается в сообщении ведомства, сотрудники соответствующих подразделений МВД мобилизованы в районе Сагареджо и проводят оперативно-следственные мероприятия.

 

«По информации следствия, Н.А., 1974 г.р., произвел несколько выстрелов с балкона одной из квартир жилого дома, в результате чего 4 человека погибли и 5 человек во дворе дома получили ранения.

 

Обвиняемый также открыл огонь по вызванным на место сотрудникам МВД, один из которых погиб.

 

На место происшествия были мобилизованы дополнительные наряды полиции, а также вызвано спецподразделение МВД, по прибытии которого обвиняемый предположительно совершил самоликвидацию, выстрелив из огнестрельного оружия.

 

На месте работают саперы, и дополнительная информация будет опубликована позже.

 

Следствие ведется по статьям — умышленное убийство двух лиц, совершенного при отягчающих обстоятельствах, а также незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов», — говорится в сообщении МВД.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2485


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента