ПОЛИТИКА

Келли Дегнан - Я не знаю деталей разговора Абашидзе-Карасина, но в курсе, что многие граждане Грузии на данном этапе не хотят сближения с Россией

02.02.23 13:58


«Я не знаю деталей разговора Абашидзе-Карасина, но в курсе, что многие граждане Грузии на данном этапе не хотят сближения с Россией», — заявила посол США в Грузии Келли Дегнан.

 

«Я не знаю деталей разговора Абашидзе-Карасина, но в курсе, что многие граждане Грузии на данном этапе не хотят сближения с Россией, особенно тогда, когда Россия совершает жестокие нападения на Украину, стреляет в школы и больницы. Россия делает то же, что и делала в Грузии. Многие грузины не заинтересованы в сближении с Россией», — сказала Келли Дегнан.

 

Напомним, что вчера была опубликована запись телефонного разговора спецпредставителя премьер-министра Грузии по связям с Россией Зураба Абашидзе и председателя комитета по внешним связям Совета Федерации РФ Григория Карасина. Согласно распространенной записи, Абашидзе и Карасин обсуждают возможности расширения транспортного коридора между Грузией и Россией.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2098


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента