ТУРИЗМ

Директор ITB Berlin - Мы не могли бы выбрать лучшего партнера, чем Грузия, эту страну узнал весь мир

10.03.23 15:56


В последний день туристической выставки ITB Berlin на стенде Грузии заместитель министра экономики и устойчивого развития Мариам Квривишвили и глава Национальной администрации туризма Майя Омиадзе встретились с директором выставки ITB Berlin Деборой Рут.

 

Дебора Рут поблагодарила грузинскую сторону за мероприятия, организованные в рамках выставки.

 

«Это была впечатляющая выставка. В течение трех дней прошло много деловых встреч. Это особенная выставка, потому что после пандемии в Берлине произошло большое обновление за счет перекомпоновки индустрии туризма. Мы не могли бы выбрать лучшего партнера, чем Грузия, для этого обновления на ITB. Мы рады, что Грузия участвовала в статусе страны-партнера. Определенно стоит посетить Грузию и узнать её поближе. После нашей выставки, думаю, Грузию узнал весь мир, и многие люди посетят вашу прекрасную страну», — сказала Дебора Рут.

 

Главный грузинский стенд выставки ITB 2023 располагался на площади 1000 квадратных метров, где участвовало 80 грузинских компаний.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2350


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента