ПОЛИТИКА

Шалва Папуашвили - Фактически мы в финале выполнения 12 рекомендаций, к сожалению, большинство все делает в одиночку, потому что оппозиция в этом вопросе не участвует

15.03.23 17:20


«Фактически мы в финале выполнения 12 рекомендаций. На следующей неделе мы примем несколько концептуальных документов, касающихся прав человека, прав женщин. При этом 8-я и 9-я рекомендации будут выполнены», — заявил Первому каналу Грузии председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили.

 

По его словам, жаль, что в этом процессе не участвует оппозиция.

 

«К сожалению, большинство делает все это во многом в одиночку, потому что мы видим, что оппозиция обычно не участвует в этом деле. Что касается законопроекта о «деолигархизации» и судебной реформе, то мы полностью выполним рекомендации. Как до сих пор все шло правильно, чтобы пункты были выполнены скрупулезно, так в итоге все и закончится», — заявил Папуашвили.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2620


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента