ПОЛИТИКА

Ираклий Гарибашвили встретился с содокладчиками Мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы

28.03.23 15:17


Основные направления сотрудничества между Грузией и Парламентской ассамблеей Совета Европы, а также повестка демократических реформ, осуществляемых в Грузии, стали основными вопросами, которые обсуждались на встрече премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили и содокладчиков Мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы.

 

На встрече в администрации правительства была отмечена конструктивная работа содокладчиков мониторингового комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы по вопросам Грузии.

 

Глава правительства поблагодарил делегацию Парламентской ассамблеи за плодотворное сотрудничество.

 

Беседа также коснулась обстановки в области безопасности и вызовов в регионе и мире.

 

Среди обсуждавшихся вопросов была и текущая ситуация на оккупированных территориях Грузии. Подчеркнута поддерживающая роль Совета Европы в процессе мирного урегулирования конфликта. Ираклий Гарибашвили поблагодарил Парламентскую ассамблею Совета Европы за неизменную поддержку суверенитета и территориальной целостности Грузии.

 

Информацию распространяет пресс-служба премьер-министра Грузии.

 

https://1tv.ge/

Прочитано : 2926


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента