ОБЩЕСТВО

У гостиницы «Кварлис тба» мобилизованы правоохранители

20.05.23 12:00


Около гостиницы «Кварлис тба» («Кварельское озеро») мобилизованы правоохранители. На месте также находятся сотрудники департамента особых поручений.

 

На близлежащей территории вместе со сторонниками находится бывший председатель «Национального движения» Ника Мелия. Ожидают и других оппозиционных политиков.

 

Для справки, по распространившейся информации, в Грузии, в гостинице «Кварлис тба» находится дочь министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

 

По данным СМИ, семья главы МИД России готовится в Кахетии к грандиозной свадьбе брата зятя Лаврова Александра Винокурова.

 

По заявлению администрации гостиницы «Кварлис тба», сообщение о нахождении там дочери российского министра иностранных дел не соответствует действительности.

 

Как отмечается в обнародованном ими заявлении, постояльцев с фамилией Лавров в гостинице не фиксируется и не фиксировалось ранее.

 

«Мы хотим отреагировать на дезинформацию, которая распространяется в СМИ!

 

Заявляем, что визит дочери Лаврова в «Кварлис тба» не соответствует действительности, гостья с фамилией Лаврова не фиксируется и не фиксировалась ранее.

 

К сожалению, СМИ распространяют информацию, не соответствующую действительности!», — говорится в сообщении.

 

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 1702


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента